Фото нет
Карточка товараАртикул: STD8602Производитель: KRAUF
Стартер STD8602
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 187mm |
Применяемость(41 авто)
Hyundai
ACCENT 1.6L 2010- /[G4FA]
ELANTRA 1.6L 2006-2011 /[G4FC]
ELANTRA 1.6L 06.2011- /[G4FG]
...и ещё 19
Kia
CARENS 1.6L 01.2013- /[G4FD]
CEE'D 1.4L CVVT 05.2012- /[G4FA]
CEE'D 1.4L CVVT 09.2012- /[G4FA]
...и ещё 16
Заказать Стартер STD8602
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.