Фото нет
Карточка товараАртикул: STE0002Производитель: KRAUF
Стартер STE0002
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Hyundai
H-1 2.5 TD 2002-2006 / HYUNDAI STAREX 2.5 DIESEL [D4BH][D4BH]2000-2007
Заказать Стартер STE0002
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.