Фото нет
Карточка товараАртикул: STE0240Производитель: KRAUF
Стартер STE0240
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 340mm |
Кроссы / Аналоги(112)
1 в каталогеBosch0001359021, 0001359091, 0001359102, 0001367014, 0001367023, 0001367028, 0001367082, 0986011220, 0986011221
CASCST10375AS, CST30101GS, CST30165GS
CAV2998200
Cargo110529
Delco Remy19024272, 19024276, DRS1220
EF11370
Применяемость(15 авто)
Fiat
65.46 3.6 DIESEL[8045.06..]04.1985-08.1988
65.66 3.6 DIESEL[8045.06..]06.1987-08.1988
65.90 3.6 DIESEL[8045.06..]09.1987-08.1988
...и ещё 7
Iveco
8041 3.9[8041.05..]06.1986-09.1988
8051 4.9[8051.05..]01.1984-12.2000
8061 5.5[8061.04..]06.1983-09.1986
...и ещё 1
Laverda
3300 1983-1986 8051.04.100
Заказать Стартер STE0240
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.