Фото нет
Карточка товараАртикул: STE0689
Стартер STE0689
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 296mm |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеBosch0001362102, 0986019320
CASCST10372AS
Cargo111693
DAF1516792R
GhibaudiJB123708167
HC-PARTSCS689
Применяемость(18 авто)
Fiat
CAMPAGNOLA 2.4 DIESEL[Sofim-8144.61.200]06.1974-10.1989
Iveco
30-8 2.5 DIESEL[8140.07.2700]02.1991-04.1996
30-8 2.5 DIESEL[8140.07.2712]02.1989-04.1996
35-10 2.4 DIESEL[8140.21.200]02.1985-06.1989
...и ещё 14
Заказать Стартер STE0689
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.