Фото нет
Карточка товараАртикул: STE1171Производитель: Motorherz
Стартер STE1171
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 239mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеBMW12412247391, 12417785715, 12417787925
CASCST30163AS
Cargo113446
DensoDSN587
HC-PARTSCS1171
KRAUFSTB1171YN
Применяемость(8 авто)
BMW
330 2.9 DIESEL (E46)[M57D30]10.1999-02.2005
330 2.9 XD 4X4 (E46)[M57D30]06.2000-03.2006
530 2.9 DIESEL (E39)[M57D30]08.1998-05.2004
530 2.9 TD (E39)[M57D30]08.1998-05.2004
730 3.0 DIESEL (E38)[M57306D1]04.2000-11.2001
730 3.0 DIESEL (E38)[M57D30]08.1998-12.2001
X5 3.0 DIESEL (E53)[M57306D1]03.2001-09.2003
Land Rover
RANGE ROVER III 3.0 TD6 LM BMW[M57D30]2002-2006
Заказать Стартер STE1171
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.