Фото нет
Карточка товараАртикул: STF0093Производитель: KRAUF
Стартер STF0093
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 105mm |
| Вылет бендикса | 4mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 224mm |
Кроссы / Аналоги(11)
ASS9412S
Cargo112590
FordF87U11000BA, F87Z11002BA, F87Z11002BARM
KRAUFSTF0093BA, STF0093RD
UnipointSTR2827
WPS21895FD, 3240N
Применяемость(2 авто)
Ford
EXPLORER 4.0L 1991; FORD MUSTANG 4.0L 2005; FORD RANGER 4.0L 1990; MAZDA B 4.0L 1994-2004; MAZDA B SERIES 4.0L 1998-2008;
Mazda
B SERIES PICKUPS 4.0L 1994-1997; MAZDA NAVAJO 4.0L 1991-1994; MAZDA NAVAJO 4.0L 1991-1994; MAZDA V6 4.0L1998-2000
Заказать Стартер STF0093
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.