Фото нет
Карточка товараАртикул: STF0123Производитель: Motorherz
Стартер STF0123
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 13mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 217mm |
Кроссы / Аналоги(65)
Bosch0001112206, 0001211227, 0001211232, 0001211512, 0001211535, 0986010248, 0986010390, 0986010391, 0986010398, 0986018230
CASCST20101AS, CST20101OS
Cargo111053
Delco RemyDRS0390
Denso0280007110, 0280007111, 0280007120, 0280007121, 1280004540, 1280004890, 1280004891
FEMSAMOK121
Применяемость(5 авто)
Ford
ESCORT V 1.4 1993-1994 1391CCM F4B F6F F6G/
FIESTA I 1.6 XR2 1981-1983 1577CCM L3E/
FIESTA III 1.4 GFJ 1989-1996 1392CCM FUG FUJ/
ORION I 1.3 AFD 1983-1986 1298CCM JPA/
ORION I 1.6 AFD 1983-1986 1597CCM LP1 LPA
Заказать Стартер STF0123
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.