Фото нет
Карточка товараАртикул: STF0592Производитель: KRAUF
Стартер STF0592
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 13.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 209mm |
Кроссы / Аналоги(106)
1 в каталогеBosch0001112012, 0001112016, 0001112033, 0001112037, 0001113003, 0001113005, 0001113009, 0001114014, 0001114020, 0986010408, 0986012358, 0986013270, 0986013280, 0986013290, 0986013293, 0986013298, 0986018230, 9000333118, 9000333119, F000AL0331
CASCST14114GS
Cargo111131
Denso1280002670, 1280002790, 1280003740, 1280003741, 1280004230, 1280008650, 1280008690, 1280008990, 2280001540
Ford1008795, 1008827, 1008828, 1008836, 1416205, 5022454, 5023551, 5023738, 5027131, 5027804, 5027806, 6168500, 6203383, 6203384, 6816674, 6816678, 85AB11000BA, 86AB11000CA, 86AB11000DA, 86AB11000FA, 86AB11000RA, 86AB11000SA, 86AB11000TA, 86AB11000VA, 89FB11000AA, 89FB11000BA, 89FB11000CA, 91AB11000BA, 91AB11000BJ, 91AB11000CB, 91AB11000DA, 91AB11000EA, 91AB11000IA, 91AB11000JA, 91AB11000JB, 91AB11000KA, 91AB11000KB, 91AB11000LA, 91AB11000LB, 91AX11000JA, 91AX11000LA, 92AB11000AA, 92AB11000CA, 92AB11000JA, 92AB11000KA, 92AX11000JA, R91AB11000KA, R91AB11000KB
HB42114014
Применяемость(85 авто)
Ford
ESCORT 1.4[F6G]07.1990-12.1994
COURIER 1.3[HCS CFI]01.1991-12.1996
ESCORT 1.1[GMA]09.1980-08.1983
...и ещё 81
Seat
CORDOBA 2.0 I[2E]01.1995-01.1996
Заказать Стартер STF0592
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.