Фото нет
Карточка товараАртикул: STF0613Производитель: KRAUF
Стартер STF0613
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 264mm |
Кроссы / Аналоги(56)
1 в каталогеBosch0001218105, 0001218128, 0001218728, 0986015090
Cargo112290
Delco RemyDRS3676, DRS3778
Ford1008813, 1027300, 1037341, 1058429, 1061267, 1087283, 1118336, 1229425, 1416204, 1416235, 5028540, 89AB11000CA, 91AB11000BC, 91AB11000HA, 91AB11000HB, 91AX11000HA, 91AX11000HB, 91BB11000BB, 96BB11000BC, 97BB11000BB, 97BB11000BC, 97BB11000BD, 98AB11000AA, 98AB11000AC, 98AB11000AD1, 98AB11000B3D, R91AB11000HA, R91AX11000HB
HC-PARTSCS613
KRAUFSTB0613MN, STB0613TJ, STF0613BA, STF0613YJ
Применяемость(40 авто)
Ford
FOCUS 1.8 TDDI[BHDA]08.1999-05.2001
ESCORT 1.8 DIESEL[RFD]02.1993-01.1995
ESCORT 1.8 DIESEL[RFK]02.1993-01.1995
...и ещё 35
Mazda
121 1.8 DIESEL 03.1996- CC[RTJ]
121 1.8 DIESEL 03.1996- CC[RTK]
Заказать Стартер STF0613
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.