Фото нет
Карточка товараАртикул: STF0961Производитель: KRAUF
Стартер STF0961
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 22pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 55.2mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 219mm |
Кроссы / Аналоги(83)
2 в каталогеBL015914
Bosch0986022561
CASCST14117GS
Cargo111374
Delco RemyDRS3568, DRS3975, DRS3975N
Ford1057661, 1057812, 1076141, 1085273, 1151642, 1205240, 1388569, 1416224, 1X4U11000AA, 2S7T11000AA, 2S7T11000AB, 2S7T11000AC, 2S7T11000AD, 4X4U11000AA, 4X4U11000AB, 4X4U11000AC, 5L8T11000AC, 5L8TAC, 5L8Z11002AA, 6L8T11000AA, 6L8TAA, 7041784, 8A031840SB, 93BB11000KA, 93BB11000KB, 93BB11001FE, 93BBKA, 93BBKB, 93BBKC, 93BBKD, F3RZ11002C, F50U11000AA, R93BB11000KC, R93BB11000KD, YS8Z11002AA
Применяемость(8 авто)
Ford
COUGAR 2.5 V6 24V EC 1998-2002 2544CCM LCBA LCBB LCDC LCBE/
MAVERICK 3.0I V6 1EZ 1N2 2001-2003 2967CCM AJ AT/
MONDEO I 2.5 V6 BNP GBP 1994-1996 2544CCM SEA AT/
MONDEO III 1.8 B4Y B5Y BWY 2003- 1798CCM CGBA CGBA CHBA CHBB /
Jaguar
X-TYPE 2.1 V6 CF1 2002-2005 2099CCM /
X-TYPE 2.5 V6 CF1 2001- 2495CCM /
X-TYPE 3.0 V6 CF1 2001- 2967CCM AJ-V6/
Mazda
TRIBUTE 3.0 V6 4X4 EP 2001-2006 2967CCM AJ
Заказать Стартер STF0961
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.