Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1028Производитель: KRAUF
Стартер STF1028
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 104mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(31)
1 в каталогеCargo111844, 113219
Delco Remy10465343, 19011932
Ford3852582, F07U11000BA, F07UBA, F0TZ11002B, F0TZ11002BRM, F0TZ11002TRM, F7PU11000KA, F7PZ11002KA
HC-PARTSUS1028
HCPHCP2324
KRAUFSTF1028BA, STF1028BL, STF1028NY, STF1028RD, STF1028RK, STF1028US
Применяемость(1 авто)
Ford
USA AEROSTAR (89-97) ,EXPLORER 93-> 4.03L V6
Заказать Стартер STF1028
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.