Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1058Производитель: KRAUF
Стартер STF1058
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 3mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 226mm |
Кроссы / Аналоги(53)
1 в каталогеBL015421
Bosch0986023620
Cargo112340
Ford1057654, 1087280, 1416223, 4022223, 5029143, 6686135, 93BB11000BA, 93BB11000BAA, 93BB11000BB, 93BB11000JA, 93BB11000JB, 93BB11000JC, 93BBJB, 93BBJC, F3RZ11002B, F3RZ11002BRM, R93BB11000JB, R93BB11000JC
HB42023620
HC-PARTSCS1058
Применяемость(20 авто)
Ford
COUGAR 2.0 16V 08.1998- AT[EDBA]
COUGAR 2.0 16V 08.1998-12.2000 AT[EDBB]
MAVERICK 2.0 16V 02.2001-[YF]
...и ещё 16
Mazda
TRIBUTE 2.0 EP 2000-2008 1989CCM YF
Заказать Стартер STF1058
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.