Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1107Производитель: KRAUF
Стартер STF1107
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 13.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(45)
2 в каталогеCargo112235
Ford1057652, 1067367, 1365666, 1416230, 1478331, 5030379, 6775702, 6775703, 8A011840SA, 93BB11000HB, 93BB11000HC, 93BBHB, 93BBHC, 96BB11000AA, 96BB11000AB, 96BB11000AC, R93BB11000AC, XS7U11000C3A, XS7U11000C4A, XS7U11000C4A1, XS7U11000CA, XS7U11000CB, XS7U11000CC
HC-PARTSCS1107
HCPHCP2361
Magneti MarelliMSN8005, MSR504
Применяемость(57 авто)
Ford
CONTOUR 2.001.1997-01.1998
CONTOUR 2.001.1999-01.2000
CONTOUR 2.001.1999-01.1999
...и ещё 48
Mazda
TRIBUTE 2.0 DX01.2002-01.2002
TRIBUTE 2.0 DX01.2003-01.2003
Mercury
COUGAR 2.001.1999-01.2002
MYSTIQUE 2.001.1999-01.2000
MYSTIQUE 2.0 GS01.1995-01.1998
...и ещё 1
Заказать Стартер STF1107
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.