Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1275Производитель: KRAUF
Стартер STF1275
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 61mm |
| Вылет бендикса | 13.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 201mm |
Кроссы / Аналоги(66)
Bosch0986022121
CASCST14103, CST14103AS, CST14103ES, CST14103OS, CST14103RS, CST15234GS
Cargo113905, 116159
Delco RemyDRS3957, DRS3957N, DS5067, DS5067N
Ford1140757, 1368974, 1483817, 1502880, 1670812, 1680223, 1734633, 1762873, 1858879, 2S6U11000EA, 2S6U11000EB, 2S6U11000EC, 2S6U11000ED, 2S6U11000EE, 2S6UEA, 2S6UEB, 2S6UEC, 2S6UED, 6N2911000BA, 8V2111000AB, 8V2111000AC, 8V2111000AD, 8V2111000AE
HB42001021
Применяемость(11 авто)
Ford
B-MAX 1.6 TDCI CB2 2012- 1560CCM T3JB/
FIESTA V 1.4 TDCI JH JD 2001- 1399CCM F6JB F6JA/
FIESTA V 1.6 TDCI JH JD 2004- 1560CCM HHJA HHJB/
...и ещё 5
Mazda
2 I 1.4 CD DY 2003-2007 1399CCM F6JA F6JB/
2 II 1.4 MRZ-CD DE 2008- 1399CCM F6JA /
2 II 1.6 MZ-CD DE 2008- 1560CCM Y6
Заказать Стартер STF1275
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.