Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1336Производитель: KRAUF
Стартер STF1336
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 209mm |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеOEMSTF1336AB, STF1336RB, XST3019
Unknown0 986 022 840, 113910, 1477974, 220.413, 4 424 968
Применяемость(5 авто)
Ford
TOURNEO 1.8 TDCI CONNECT 08.2006-[RWPA]
TRANSIT 1.8 TD CONNECT 06.2002-[HCPA]
TRANSIT 1.8 TDCI CONNECT 06.2002-[HCPA]
TRANSIT 1.8 TDCI CONNECT DPF 08.2006-
TRANSIT 1.8 TDDI CONNECT 06.2002-[BHPA]
Заказать Стартер STF1336
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.