Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1341Производитель: KRAUF
Стартер STF1341
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 63.5mm |
| Вылет бендикса | 15.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 217mm |
Кроссы / Аналоги(35)
2 в каталогеBosch0986022131
CASCST14109GS
Cargo113908, 116062
Delco RemyDRS3968N
Ford1229427, 1233234, 1254222, 1368970, 1469712, 2010010129, 3M5T11000CB, 3M5T11000CC, 3M5T11000CD, 3M5T11000CE, 3M5T11000CF
HC-PARTSCS1341
Применяемость(1 авто)
Ford
C-MAX 1.6 TDCI, FORD C-MAX II 1.6 ECOBOOST, FORD C-MAX II 1.6 FLEXIFUEL, FORD C-MAX II 1.6 TI, FORD MONDEO IV 2.0 TDCI, MAZDA 3 (BK) 1.6 DI TURBO, MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR, VOLVO C30 1.6 D, VOLVO S40 II 1.6 D2, VOLVO V50 1.6 D2, VOLVO V70 III T4
Заказать Стартер STF1341
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.