Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1377Производитель: KRAUF
Стартер STF1377
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 63mm |
| Вылет бендикса | -5.5 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 244mm |
Кроссы / Аналоги(65)
3 в каталогеBL012000
Bosch0986023380
Cargo113911, 116157
Delco RemyDRS0156N, DRS3969N
Ford1231963, 1233235, 1351989, 1376305, 1385784, 1465115, 1469721, 1756795, 3M5T11000DA, 3M5T11000DB, 3M5T11000DC, 3M5TDB, 3M5TDC, 4M5T11000FA, 4M5T11000FB, 4M5T11000FC, 4M5T11000FD, 4M5TFA, 4M5TFB, 4M5TFC, 6G9N11000FA, 6GN911000FA, RM6G9N11000FA
HC-PARTSCS1377
Применяемость(1 авто)
Ford
GALAXY II 2.2 TDCI 2008- Q4BA Q4WA / FORD MONDEO IV 2.2 TDCI 2008- Q4BA KNBA / FORD S-MAX I 2.2 TDCI 2008- Q4BA / FORD C-MAX 2.0 TDCI 2007- G6DA / VOLVO 2.0 DIESEL 2004- D4204T D 4162 T /
Заказать Стартер STF1377
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.