Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1396Производитель: KRAUF
Стартер STF1396
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 14.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 256mm |
Кроссы / Аналоги(48)
1 в каталогеBL015993
Bosch0986018220, 0986022631
CASCST14104AS, CST14113AS
Cargo112290, 114119
Delco RemyDRS3676N
Ford1073093, 1126987, 1133994, 1S4U11000AA, 1S4U11000AB, 2T1411000CC, 5023587, 5023593, 6177073, 6203381, 7412672, 96AB11000AD, 97BB11000B3D, 97BB11000BB, 98AB11000AD, R98AB11000AC
Применяемость(3 авто)
Ford
FIESTA IV 1.8 DI JA JB 1999-2002 1753CCM RTN RTP RTQ/
FOCUS I 1.8 TDCI DAW DBW 2001- 1753CCM FFDA F9DB F9DA/
FOCUS I 1.8 TDDI DAW DBW 1998-2005 1753CCM BHDA BHDB C9DA C9DB C9DC
Заказать Стартер STF1396
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.