Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1403Производитель: KRAUF
Стартер STF1403
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 98mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 169mm |
Кроссы / Аналоги(128)
8 в каталогеASS5290S
Bosch0986022850, 0986023570
CASCST14108GS, CST14122GS
Cargo113794, 113814, 113906
Delco Remy8000071, DRS0015N, DRS0157N, DRS3825, DRS3825N
ERA220897
Применяемость(22 авто)
Ford
C-MAX 1.8 02.2007- AT
C-MAX 1.8 FLEXIFUEL 02.2007- AT
FOCUS 1.8 C-MAX 10.2003-03.2007 TRANSMISSION TYPE: MTX75, CVT[CSDA]
...и ещё 13
Volvo
C30 1.8 10.2006-[B4184S11]
C30 2.0 10.2006-[B4204S3]
S40 1.8 04.2004-[B4184S11]
...и ещё 3
Заказать Стартер STF1403
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.