Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1408Производитель: KRAUF
Стартер STF1408
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 6mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 239mm |
Кроссы / Аналоги(47)
3 в каталогеBosch0001109204, 0001109340, 0001109389, 0001109390, 0986021820
CASCST10319GS, CST14124GS
Cargo114092
Delco RemyDRT1820
Ford1253808, 1387092, 1480550, 1564725, 1671579, 1728770, 1756792, 1756794, 4M5T11000KA, 4M5T11000KB, 4M5T11000KC, 4M5T11000KD, 4M5T11000KE, 6G9N11000EA, 6G9N11000EB, 6G9N11000EC, RM4M5T11000KE, RM6G9N11000EC
HC-PARTSCS1408
Применяемость(9 авто)
Ford
C-MAX 1.8 TDCI 02.2007-[KKDA]
FOCUS 1.8 TDCI[KKDA]04.2005-01.2008
FOCUS 1.8 TDCI C-MAX[KKDA]04.2005-03.2007
GALAXY 1.8 TDCI 03.2006- CC[FFWA]
GALAXY 1.8 TDCI 05.2006- CC[QYWA]
MONDEO 1.8 TDCI 03.2007-[FFBA]
MONDEO 1.8 TDCI 06.2007-[KHBA]
S-MAX 1.8 TDCI 01.2007-[FFWA]
S-MAX 1.8 TDCI 05.2006- CC[QYWA]
Заказать Стартер STF1408
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.