Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1430Производитель: KRAUF
Стартер STF1430
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70.5mm |
| Вылет бендикса | -1.5 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 204mm |
Применяемость(19 авто)
Ford
KUGA I 2.5 CBV 2008-2012 2522CCM HYDB /
KUGA I 2.5 4X4 CBV 2008-2012 2522CCM HYDB/
MONDEO IV 2.5 T 2007- 2521CCM HUBA/
...и ещё 1
Volvo
C30 2.4 2006- 2435CCM B5244S4/
C30 2.5 T5 2006-2012 2435CCM B5254T3 B5254T7 /
C70 II 2.4 2007- 2435CCM B5244S4 B5244S5/
...и ещё 12
Заказать Стартер STF1430
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.