Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1477Производитель: KRAUF
Стартер STF1477
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Вылет бендикса | 56mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 205mm |
Кроссы / Аналоги(21)
Ford8G1T11000AA, 8G1T11000AB, 8G1T11000AD, 8G1T11000AE, 8G1T11000BA, 8G1TAA, 8G1TAB, 8G1Z11002A, 8G1Z11002B, 8G1Z11V002BRM1, HD9T11000A, HD9T11000BA, HD9Z11002A, HD9Z11002B, RMAU2J11A230CA
KRAUFSTF1477BA, STF1477RD, STF1477ZD
MotorherzSTF1477RB
WPS6692N
ZAUFER300N11557Z
Применяемость(14 авто)
Ford
EDGE 3.5L 2007-16 /
EDGE 3.7L 2011-14 /
EXPLORER 3.5L 2011-16 /
...и ещё 5
Lincoln
MKS 3.5L, 3.7L 2009-16 /
MKT 3.5L, 3.7L 2010-16 /
MKX 3.5L 2007-10 /
...и ещё 2
Mercury
SABLE 3.5L 2008-09 /
Заказать Стартер STF1477
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.