Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1509Производитель: KRAUF
Стартер STF1509
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Вылет бендикса | -3 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 244mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеCargo115405
Ford1427763, 1476606, 1529431, 1904993, 6G9N11000GA, 6G9N11000GB, 6G9N11000GC
KRAUFSTF1509YJ
VOLVO8697587
Valeo458748
WPS6612N
Применяемость(3 авто)
Ford
GALAXY II 2.2 TDCI 2008- 2179CCM Q4BA Q4WA/
MONDEO IV 2.2 TDCI 2008- 2198CCM Q4BA KNBA/
S-MAX I 2.2 TDCI 2008- 2179CCM Q4BA
Заказать Стартер STF1509
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.