Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1600Производитель: KRAUF
Стартер STF1600
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 103mm |
| Вылет бендикса | 12mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 226mm |
Кроссы / Аналоги(27)
1 в каталогеACDelco323523
Cargo112595, 113223
Delco Remy10465368, 19011937
FordF2HT11000BA, F2HZ11002B, F2HZ11002BRM, F2TU11000BA, F2TZ11002B, F7PU11000EA, F7PU11000GA, F7PUGA, F7PZ11002GA, sa798
KRAUFSTF1600BA, STF1600US, STF1601US
UnipointSTR2830
Применяемость(1 авто)
Ford
PICKUP, VAN 7.5L W/ AT (1997-92)
Заказать Стартер STF1600
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.