Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1602Производитель: KRAUF
Стартер STF1602
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 104mm |
| Вылет бендикса | 13mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 237mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеCargo112602
FordF2HT11000AA, F2HZ11002A, F2HZ11002ARM, F7PU11000DA, F7PZ11002DA, F7PZ11002EA
KRAUFSTF1602RK, STF1602US
WAI6640N
WPS21953FD, 6640N
Применяемость(1 авто)
Ford
F SERIES 7.0L W/ MT (1996-93)
Заказать Стартер STF1602
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.