Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1608Производитель: KRAUF
Стартер STF1608
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 226mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеCargo113225
FordF1VU11000AA, F1VY11002A, F1VY11002ARM, F2VU11000AB, F7PU11000BA, F7PU11002BA, F7PZ11002BA
KRAUFSTF1608RK, STF1608US
UnipointSTR2842
WAI6648N
Применяемость(1 авто)
Ford
USA CROWN VICTORIA 4.6L LX SUPERCHARGED , SPORT SUPERCHARGED , LX , S , POLICE INTERCEPTOR 09.91 - 04.05
Заказать Стартер STF1608
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.