Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1759Производитель: KRAUF
Стартер STF1759
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 105mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(7)
Cargo112600
FordF17U11000AB, F87U11000AA, F87Z11002AA
KRAUFSTF1759BA, STF1759US
UnipointSTR2825
Применяемость(1 авто)
Ford
RANGER 2.5L, 2.3L 01.97-01.01, MUSTANG 2.3L LX 01.91-01.93; MAZDA B-SERIE 2.5L DIESEL 4X4 11.99-07.02
Заказать Стартер STF1759
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.