Фото нет
Карточка товараАртикул: STF1761Производитель: KRAUF
Стартер STF1761
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 36mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 229mm |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеFord15010180, BC3T11000AB, BC3Z11002A, BC3Z11002B
KRAUFSTF1761BA, STF1761US, STF1761YJ
ZAUFER300N11953Z
Применяемость(4 авто)
F-350
SUPER DUTY V8 6.7L 6651CC 406CID VIN T 2011-2014
F-450
SUPER DUTY V8 6.7L 6651CC 406CID VIN T 2011-2014
F-550
SUPER DUTY V8 6.7L 6651CC 406CID VIN T 2011-2014
Ford
TRUCK F-250 SUPER DUTY V8 6.7L 6651CC 406CID VIN T2011-2014
Заказать Стартер STF1761
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.