Фото нет
Карточка товараАртикул: STF2030Производитель: KRAUF
Стартер STF2030
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 106mm |
| Вылет бендикса | 4mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(32)
Cargo112030
Ford4R3T11000BA, 6L5T11000CA, 6L5Z11002CA, 6L5Z11002CBRM, 6L5Z11V002CARM, F07U11000AA, F0TZ11002A, F87U11000B1A, F87U11000B1B, F87U11000BB, F87UB1A, F87UB1B, F87UBA, FO7UAA, RM4U2J11A230HA
KRAUFSTF2030BA, STF2030BL, STF2030TJ, STF2030US
Mazda1F8218400A, 1F8518400, 1F8518400R00, ZZL018400, ZZP518400, ZZP518400A
MotorherzSTF2030RB, STF2030WA
WPS21895FD, 3232N, 3240N
Применяемость(1 авто)
Ford
EXPLORER 4.0L W/ MT (2005-91), MUSTANG 4.0L W/ MT -2005, RANGER 4.0L W/ MT (2006-90); MAZDA NAVAJO 4.0L W/ MT (1994-91), PICKUP 4.0L W/ MT (2005-94)
Заказать Стартер STF2030
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.