Фото нет
Карточка товараАртикул: STF2372Производитель: KRAUF
Стартер STF2372
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 15.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(42)
1 в каталогеCargo111370
Delco Remy10465340, 19011933
Ford6L5Z11002BA, F02F11000AA, F02U11000AA, F02Z11002A, F13U11000A, F13U11000AA, F13Z11002A, F23U11000BC, F23Z11002B, F23Z11002BRM, F4FU11000AA, F89U11000AA, F89U11000AB, F89U11002AA, SA784, SA800, SAE777
KRAUFSTF2372BA, STF2372RD, STF2372TJ, STF2372US, STF2372WL
MOTCSA784, SA800, SAE777
Mazda1F6018400, 1F6018400A, ZMM118400, ZZM118400, ZZP018400, ZZP018400A
Применяемость(1 авто)
Ford
PROBE 3.0 1990-1992 / FORD RANGER 3.01991-1997
Заказать Стартер STF2372
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.