Фото нет
Карточка товараАртикул: STF2586Производитель: KRAUF
Стартер STF2586
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(89)
1 в каталогеASS9398S
Cargo112584, 112586
Delco Remy10465339, 10465472, 19011929
Ford4F2Z11002AA, 6F2T11000AB, 6F2Z11002AA, E00U11000AA, E90F11000AA, E90F11000BA, E9OF11000AA, E9OF11000BA, E9OFAA, E9OFBA, E9OY11002A, E9OY11002B, F0OU11000AA, F0OUAA, F0OY11000AA, F0OY11002A, F0OY11002ARM, F0OYAA, F23U11000AA, F23UAA, F23Z11002A, F23Z11002ARM, F2DU11000AA, F2DU11000BA, F2DUBA, F2DZ11002A, F3DU11000AA, F3DUAA, F3DZ11002A, F68711V002AA, F68U11000AA, F68U11000AB, F68U11000AC, F68U11000AD, F68U11000BA, F68UAA, F68UAB, F68UAC, F68UBA, F68Z11002AA, F68Z11002AARM, F68Z11002BA, F7PU11000CA, F7PUCA, F7PZ11002CA, F8DU11000AA, F8DUAA, F8DZ11002AA
HC-PARTS112586
KRAUFSTF2584BA, STF2584NB, STF2584NY, STF2584RD, STF2584WL, STF2586BA, STF2586RD, STF2586US, STF2586WL, STF9586TJ, STF9586US
Применяемость(1 авто)
Ford
FREESTAR 3.9L, 4.2L 2007-06, TAURUS 3.0L OHV 1999-96, TAURUS 3.0L, 3.8L EXC SHO 1995-92, TAURUS 3.2L SHO 1993, TEMPO 3.0L 1994-92, WINDSTAR 3.0L 2000-95, WINDSTAR 3.8L 2003-95 ; LINCOLN CONTINENTAL 3.8L 1994-89, MERCURY MONTEREY 4.2L 2007-06, SABLE 3.0L OHV 1999-96, SABLE 3.0L, 3.8L 1995-90, TOPAZ 3.0L 1994-92
Заказать Стартер STF2586
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.