Фото нет
Карточка товараАртикул: STF2605Производитель: KRAUF
Стартер STF2605
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 103mm |
| Вылет бендикса | 51mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 221mm |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеCargo112605
Ford4L3411000BA, 5L3Z11002B, 6L3Z11002DA, 6L3Z11002DRM, RM8U2J11A230CA, XL1U11000AA, XL1U11000AB, XL1U11000AC, XL1UAA, XL1UAB, XL1UAC, XL1Z11000AA, XL1Z11002AA, XL1Z11002AARM
KRAUFSTF2605BA, STF2605US
UnipointSTR2837
WL91-02-5893
WPS6647N
Применяемость(1 авто)
Ford
F-SERIES PICKUPS 4.2L(256) V61999-2005
Заказать Стартер STF2605
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.