Фото нет
Карточка товараАртикул: STF2966Производитель: Motorherz
Стартер STF2966
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 212mm |
Кроссы / Аналоги(12)
Cargo112966
FordE6DF11001BA, E6DZ11002B, E6DZ11002C, E6DZ11002CRM, E7DF11001AA
HC-PARTS112966
MotorherzSTF2966WA
MotorolaSA755
UnipointSTR2705
Применяемость(4 авто)
Ford
TAURUS 4 CYL. 2.5L 153CID 1986-1990 /
TEMPO 4 CYL. 2.3L 140CID 1987-1990 //
Mercury
SABLE 4 CYL. 2.5L 153CID 1986 -1990/
TOPAZ 4 CYL. 2.3L 140CID1987-1990
Заказать Стартер STF2966
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.