Фото нет
Карточка товараАртикул: STF3222Производитель: KRAUF
Стартер STF3222
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 103.5mm |
| Вылет бендикса | 14.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(19)
Cargo113222
FordF17U11000AB, F17UAB, F1TZ11002A, F1TZ11002ARM, F87U11000A1A, F87U11000A1B, F87U11000AA, F87Z11002AA, sa785
HCPHCP3222
KRAUFSTF3222BA, STF3222RD, STF3222US
MazdaZZMO18400
WPS21894FD1, 3231N, 3238N
Применяемость(2 авто)
Ford
USA RANGER 2.3L 1990-1997 / MUSTANG TURBO 2.3L 1980-1993 //
Mazda
B2300 2.3L1994-1997
Заказать Стартер STF3222
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.