Фото нет
Карточка товараАртикул: STF3440Производитель: KRAUF
Стартер STF3440
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 12mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 244mm |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеBosch0986026630, 1986S01184
Ford2011357, 2011358, 2214299, 2225618, 2359592, AMIF5C11000AA, AMIF5S11000AA, F5C11000AA, F5S11000AA, GK2T11000AA, GK2T11000AB, GK2T11000AC, GK2T11000BA, GK2T11000BB, IF5C11000AA
KRAUFSTF2773BA, STF2773YJ, STF3440YJ
WPS30987N
Применяемость(2 авто)
Ford
TRANSIT 2.0L DIESEL 6M/T 2019-2023 / FORD TRANSIT 2.0L DIESEL [BLFA/BLFB] 6M/T 2019-2023 / FORD TOURNEO 2.0L DIESEL [BCFA/BCFB] 6M/T[BCFB]2019-2023
TRANSIT 2.0L 2016-[BLFA/BLFB/YNFA/YNFB ]
Заказать Стартер STF3440
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.