Фото нет
Карточка товараАртикул: STF3703Производитель: KRAUF
Стартер STF3703
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 36mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 248mm |
Кроссы / Аналоги(43)
3 в каталогеASS9381S, UD17057S
Cargo113703
Ford3C3U11000AA, 3C3U11000AB, 3C3U11000AC, 3C3UAB, 3C3UAC, 3C3Z11002A, 3C3Z11002AA, 3C3Z11002AARM, 6C2T11000AA, 6C2TAA, 6C2Z11002A, 6C2Z11002AA, 6C2Z11V002ARM1, 7C3T11000AA, 7C3T11000AB, 7C3TAA, 7C3TAB, 7C3Z11002AA, 7C3Z11V002AARM1, RM7U2J11A230BA, SA904, SA965
Iskra11139426, AZE4639, IS9420
MotorherzSTF3703RB, STF3703WA
Применяемость(16 авто)
Ford
E-SERIES PICKUPS 8-CYL (363CI) 6,0 01.06-
E-SERIES VANS 8-CYL (363CI) 6,0 01.08-
E-SERIES VANS 8-CYL (363) 6,0 01.04-
...и ещё 13
Заказать Стартер STF3703
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.