Фото нет
Карточка товараАртикул: STF6645Производитель: KRAUF
Стартер STF6645
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 224mm |
Кроссы / Аналоги(27)
1 в каталогеBosch0986UN1364
Cargo112598, 113217
FordF0CF11000BA, F0CFBA, F0CU11000BA, F0CU11001BA, F0CUBA, F0FZ11002A, F0FZ11002ARM, F4CU11000BA, F4CU11000BB, F4CUBA, F4CUBB, F7PU11000LA, F7PZ11002LA
HC-PARTS113217
KRAUFSTF6645BA, STF6645RN, STF6645US
MOTCSA863
Применяемость(1 авто)
Ford
ESCORT, MONDEO 1.6/1.8/2.0L1994-2000
Заказать Стартер STF6645
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.