Фото нет
Карточка товараАртикул: STG0503Производитель: KRAUF
Стартер STG0503
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 342mm |
Кроссы / Аналоги(54)
3 в каталогеBosch0001354073, 0001354080, 0001359014, 0001359074, 0001362063, 0001362300, 0001367001, 0001369016, 0986017280
CASCST10191AS, CST10233AS, CST10233ES
CASE1133958R1, 121905A1, 30551414R92, 3228193R91, B503362
CLAAS6005706638
Cargo111752, 114335
Case New Holland3218667R91
Применяемость(8 авто)
Case
IH 1046[D-358]01.1974-12.1979
IH 1056[D-358]01.1982-12.1985
IH 1246[DT-358]01.1974-12.1979
IH 644[D-206]01.1974-12.1986
IH 844[D-246]01.1974-12.1990
IH 946[D-310]01.1974-12.1979
IH 956 XL[D-358]01.1982-12.1990
Isuzu
VARIOUS MODELS
Заказать Стартер STG0503
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.