Фото нет
Карточка товараАртикул: STG0550Производитель: KRAUF
Стартер STG0550
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 294mm |
Кроссы / Аналоги(72)
2 в каталогеBATE80823708
Bosch0001359072, 0001362025, 0001362043, 0001362306, 0001362314, 0001362341, 0986011020, 0986011021
CASCST10235AS, CST10240AS, CST10240ES
CASE130100090735
CLAAS7700046893
Cargo111332
Применяемость(89 авто)
Fendt
Farmer 10301.1972-05.1982
Farmer 103S01.1972-05.1982
Renault
AGRICULTURE 103-12[D226-4]
AGRICULTURE 103-14[D226-4]
AGRICULTURE 110-14[D226-6]
...и ещё 84
Заказать Стартер STG0550
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.