Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0153Производитель: KRAUF
Стартер STH0153
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 78mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 205mm |
Кроссы / Аналоги(13)
CASCST20108AS
Cargo111276
HC-PARTSJS1008
HitachiS114429, S114429A, S114449, S114449A
Isuzu8941333380, 8941333381, 8941514090, 8941514091
KRAUFSTH0153ML
Применяемость(1 авто)
Isuzu
ENGINE 3K-C11983-1996
Заказать Стартер STH0153
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.