Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0250Производитель: KRAUF
Стартер STH0250
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 12mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Применяемость(11 авто)
Baw
1065, FAW104 Isuzu[CA4D32-09]
1065 3.1 90 HP Diesel 2007-[CA4D32-09]
FAW
1041 3.1 90 HP DIESEL 2007-[CA4D32-09]
Ford
MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD 100 HP DIESEL[TD27]1993-1996
MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD 125 HP DIESEL[TD27E]1996-1998
Nissan
PICK UP V (D21) 2.5 D 4WD 80 HP DIESEL[TD25]1987-1998
TERRANO (WD21) 2.7 TD 4WD 85 HP DIESEL[TD27; TD27T]1989-1995
TERRANO II (R20, R50) 2.7 TD 4WD 101 HP DIESEL[TD27T]1993-2002
...и ещё 3
Заказать Стартер STH0250
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.