Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0639Производитель: KRAUF
Стартер STH0639
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 224mm |
Кроссы / Аналоги(98)
4 в каталогеBosch0986016681, 0986020111, 0986020113
CASCST20133, CST20133AS, CST20133ES, CST20133GS, CST20133OS, CST20133RS, CST20158AS
Cargo111559
Delco RemyDRS0194, DRS3223, DRS3616
Denso0280005710, 1280000830, 1280000831, 1280000832, 1280000833, 2280001891, 2280001892, 2280001893, 2280008040, 2280008041, 2280801893, DSN2061
GM1202163, 6202024, 9120560, 9120561, 9120565, 94433912, 97112549, 97255390
Применяемость(14 авто)
Hyster
FORK LIFT H-250 XM ISUZU 1993-[4JG2]
Isuzu
CAMPO 2.5 TD TF1[4JA1T]2001-2003
TROOPER 2.8 TD[4JB1-TC]10.1988-12.1991
TROOPER 2.8 TD[4JB1T]10.1987-12.1991
...и ещё 3
Opel
CAMPO 2.5 DIESEL[4JA1]09.1991-11.1994
CAMPO 3.1 TD[4JG2T]12.1992-08.1997
FRONTERA A 2.8 TD[28TDi(4JB1T)]03.1995-10.1998
...и ещё 1
Vauxhall
FRONTERA A 2.8 TD 4X4 LONG[28TDi]03.1995-10.1998
FRONTERA A 2.8 TD 4X4 SPORT[28TDi]03.1995-08.1996
MONTEREY A 3.1 TD 4X4[4JG2TC]00.1995-07.1998
Заказать Стартер STH0639
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.