Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0650Производитель: KRAUF
Стартер STH0650
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 8mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 222mm |
Применяемость(12 авто)
Nissan
LAUREL III (C32) 2.8 D 90 HP DIESEL[RD28]1985-1989
LAUREL III (C32) 2.8 D 84 HP DIESEL[LD28]1985-1987
PATROL HARDTOP II (K260) 2.8 TD 116 HP DIESEL[RD28T]1986-1990
...и ещё 8
Toyota
COROLLA VI (E90) 1.6 I 4WD [4A-FE] 100 HP PETROL[JP]1989-1991
Заказать Стартер STH0650
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.