Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0651Производитель: KRAUF
Стартер STH0651
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 78mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 199mm |
Кроссы / Аналоги(86)
2 в каталогеBosch0986016151, 0986016171, 0986018321
CASCST20101, CST20101ES, CST20101RS, CST20106AS
Cargo111136, 111534
Delco RemyDRS3189, DRS3394
Ford1202021
GM1202161, 94386328, 94454891, 94483918, 97117770, 97133369, R1040032, R1040039
Применяемость(30 авто)
Isuzu
GEMINI 1.5 D JT 1988-1993 1477CCM 4EC1//
Opel
COMBO 1.7 DIESEL[17D(4EE1)]07.1994-10.2001
CORSA A 1.5 DIESEL[15D(4EC1)]06.1987-04.1989
CORSA A 1.5 DIESEL[15D(4EC1)]09.1987-03.1993
...и ещё 17
Vauxhall
BELMONT 1.5 DT[15DT]01.1987-08.1989
COMBO 1.7 DIESEL[17D(4EE1)]07.1994-10.2001
CORSA B 1.5 DIESEL[15D]03.1993-09.2000
...и ещё 6
Заказать Стартер STH0651
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.