Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0748Производитель: KRAUF
Стартер STH0748
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 3.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 221mm |
Кроссы / Аналоги(67)
7 в каталогеBL015137
CASCST20604, CST20604ES, CST20604OS, CST20604RS, CST50609AS, CST50609GS
Cargo110723, 111393
Delco RemyDRS3219
HC-PARTSJS748
HitachiS2403, S2403A, S2403B, S2403C, S2413, S25120, S25120A, S25121, S25161, S2521
Применяемость(7 авто)
Hitachi
EXCAVATORS EX120-2 4BD1T
EXCAVATORS EX120-3 4BD1T
EXCAVATORS EX150 4BD1T
Isuzu
KT 3.3 D[4BC2]1983-1985
NKR 3.3 DIESEL[4BC2]02.1986-12.1996
NPR 3.3 DIESEL[4BC2]10.1984-12.1995
TLD 2.8 D 1983-1985 [4BE1][4BA1]
Заказать Стартер STH0748
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.