Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0753Производитель: Motorherz
Стартер STH0753
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77.5mm |
| Вылет бендикса | 18.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 214mm |
Кроссы / Аналоги(25)
BL015165
BSJS753
Bosch0986016161
CASCST20121AS
Cargo111274
GBIJS753
Применяемость(5 авто)
Isuzu
GEMINI 1.5 TD JT 1988-1993 1477CCM 4EC1T/
Opel
ASTRA F 1.7 TD 51..59 1992-1996 1686CCM X17DT TC4EE1 /
CORSA A 1.5 TD 93..99 1991-1993 1487CCM 15DT /
KADETT E 1.5 TD 39..49 1988-1991 1488CCM 15DT T4EC1/
VECTRA A 1.7 TD 86..89 1992-1994 1686CCM X17DT 17DT
Заказать Стартер STH0753
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.