Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0767Производитель: KRAUF
Стартер STH0767
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеCASCST20153
Cargo110494
Cummins3675149RX
Denso028000506, 0280005060, 128000096
HitachiS1384, S1384A, S1384B
Isuzu8941492490, 8944299780
Применяемость(17 авто)
Chevrolet
LUV 2.2 DIESEL 01.1981-
S10 2.201.1984-01.1985
S10 2.2 BLAZER 01.1984-
GMC
S15 2.201.1984-01.1985
Iseki
445108.1991-12.1996
Isuzu
CAMPO 2.2 DIESEL[C223]04.1986-12.1990
CAMPO 2.2 DIESEL 4WD[C223]04.1986-12.1990
NKR 2.8 DIESEL[4JB1]01.1985-12.1996
...и ещё 4
Opel
CAMPO 2.2 DIESEL[C223]08.1987-08.1996
CAMPO 2.2 DIESEL 4X4[C223]08.1987-08.1996
Tcm
FC 3024 04.1986-
Vauxhall
BRAVA 2.2 DIESEL[C223]08.1991-09.1996
BRAVA 2.2 DIESEL 4X4[C223]08.1991-09.1996
Заказать Стартер STH0767
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.