Фото нет
Карточка товараАртикул: STH0999Производитель: KRAUF
Стартер STH0999
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(57)
4 в каталогеCASCST20186
Cargo112083, 116525
FotonE049361000002, E049361000005
GM94387653, 97136688, 97146338, 97210505, 97223653
HC-PARTSJS999
HELLA8EA737190001
Применяемость(21 авто)
Foton
TRUCKS WITH ISUZU ENGINE , [4JB1] , [4JG2][4JA1]
Isuzu
D-MAX 3.0 TD 8DH[4JH1-TC]2002-2007
TROOPER 3.0 DTI UBS 2000-[4JX1]
RODEO 3.0 TD 4X4 8DH 2007-[4JJ1-TC]
Opel
CAMPO 2.5 DIESEL[4JA1]12.1994-11.1995
CAMPO 2.5 DTI 12.2001-[4JA1]
CAMPO 2.5 DTI 4X4 12.2001-[4JA1]
...и ещё 9
Vauxhall
BRAVA 2.5 DIESEL[4JA1]08.1991-06.1994
BRAVA 2.5 DIESEL 4X4[4JA1T]06.1990-12.1996
BRAVA 2.5 TD[4JA1T]07.1994-08.2002
...и ещё 2
Заказать Стартер STH0999
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.