Фото нет
Карточка товараАртикул: STH1091Производитель: KRAUF
Стартер STH1091
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 78mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 195mm |
Кроссы / Аналоги(50)
1 в каталогеBosch0986018330, 0986018331
CASCST20100, CST20100AS, CST20100ES, CST20100OS, CST20100RS
Cargo111690
Delco RemyDRS3484, DRS3484N
GM09163638, 09512152, 90371773, 97150204, R1040031
HB42114808
Применяемость(13 авто)
Opel
ASTRA F 1.7 TDS[17DT(TC4EE1)]12.1991-03.1996
ASTRA F 1.7 TDS[17DT(TC4EE1)]12.1991-01.1998
ASTRA F 1.7 TDS[X17DT(TC4EE1)]04.1996-02.1998
...и ещё 4
Vauxhall
ASTRA F 1.7 TD[17DT(TC4EE1)]12.1991-02.1998
ASTRA MK III 1.7 TD[17DT(TC4EE1)]09.1988-02.1998
CAVALIER 1.7 TD[17DT(TC4EE1)]09.1988-11.1995
...и ещё 3
Заказать Стартер STH1091
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.