Фото нет
Карточка товараАртикул: STH1093Производитель: KRAUF
Стартер STH1093
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 11.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 200mm |
Кроссы / Аналоги(21)
BL015335
CASCST20116
Cargo111586, 111731
GBIJS1093
HCJS1093
HC-PARTSJS1093
Применяемость(2 авто)
Komatsu
FG35 FORK LIFT - NISSAN TB42/
Nissan
PATROL GR I 4.2 Y60 1991-1998 4169CCM TB42E
Заказать Стартер STH1093
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.